Институт
повышения квалификации
профсоюзных кадров
+7 (347) 223-07-10 +7 (347) 223-07-17
450059, РБ, г. Уфа, ул. Зорге, 17/1

Дополнительные обучения наблюдателей

Дополнительные обучения наблюдателей На прошедшей неделе члены участковых избиркомов начали свою активную работу: дан старт поквартирному обходу. Вот и мы продолжили обучение общественных наблюдателей.

20 и 21 февраля были организованы сверх плана обучающие семинары для общественников: очно - для проживающих на территории городского округа г. Уфа, и онлайн – для проживающих в районах республики. Кто-то не смог присутствовать на занятиях, проводимых по графику, где-то в составе произошли изменения. Поэтому для более полного охвата активистов принято решение о проведении подготовительных мероприятий в преддверии выборов.

Необходимо отметить, что отклик у будущих наблюдателей очень позитивный. Предстоящие выборы для них — значимое событие, связанное с возможностью реализовать законное право участвовать в жизни своей страны.

В рамках реализации проекта «Рецепт квинтэссенции голосования: школа общественных наблюдателей» на грант Главы РБ при поддержке Фонда грантов Главы РБ и Общественной палаты РБ.

#ФСГОРБ #ГрантыРБ #ИПКПК #Курсыповышенияквалификации #ОбучениеУфа #КурсыУфа
Возврат к списку