Институт
повышения квалификации
профсоюзных кадров
+7 (347) 223-07-10 +7 (347) 223-07-17
450059, РБ, г. Уфа, ул. Зорге, 17/1

Завершились курсы по программе повышения квалификации «Дизайн интерьера»

18 ноября в Институте успешно завершились курсы повышения квалификации по программе «Дизайн интерьера».

18 ноября в Институте успешно завершились курсы повышения квалификации по программе «Дизайн интерьера».

В программе были предусмотрены следующие темы: особенности дизайн-проектирования; теоретические стили интерьера, исторические стили интерьера, современные стили интерьера, авторский стиль; эскиз интерьера, параметры помещения, построение помещения в перспективе; цветоведение и колористика, работа со светом в интерьере, средства цветовой гармонизации, психологическое воздействие цвета, цвет и пространство; композиция, ее основные виды и категории; материаловедение, отделочные материалы; оформление интерьеров жилых и общественных помещений; основы работы по дизайн- проектированию, эскизная стадия проектирования в процессе поиска концептуальной идеи дизайнерского решения, основные принципы общения с клиентом, техническое задание, договорные отношения, порядок и план работы; работа в компьютерных программах. 

Завершающим этапом работы является – создание собственного дизайн-проекта в соответствии с проектным заданием с полным пакетом проектно-сметной документации, подбором отделочных материалов, цветовой карты, мебели, оборудования, светильников, декоративных элементов и т.д. 

Учебные занятия были организованы в форме лекций и практических занятий в компьютерном зале с выходом в сеть интернет. Продолжительность обучения составила 200 академических часов. В процессе обучения группа выезжала на практические занятия в магазины, где непосредственно демонстрировались товары, необходимые при работе дизайнера, где изучались свойства и качества товара. Обучение по программе прошли 11 слушателей по направлению Центров занятости населения.

 По окончании обучения все слушатели получили удостоверение о прохождении курсов повышения. 


Объявляется набор на курсы «Дизайн интерьера», начало занятий январь 2020 г. По всем вопросам зачисления на курсы можно позвонить по телефону: (347) 223-07-17

Возврат к списку