Институт
повышения квалификации
профсоюзных кадров
+7 (347) 223-07-10 +7 (347) 223-07-17
450059, РБ, г. Уфа, ул. Зорге, 17/1

Выпуск слушателей Школы молодого профсоюзного лидера

20 мая состоялось заключительное занятие в Школе молодого профсоюзного лидера, на котором слушатели представили групповые и индивидуальные проекты по анализу коллективных договоров

Выпуск слушателей Школы молодого профсоюзного лидера

20 мая 2017 года состоялось заключительное занятие в Школе молодого профсоюзного лидера, на котором слушатели представили групповые и индивидуальные проекты по анализу коллективных договоров.

 

С подведением итогов работы Школы выступил ректор Ильдар Закиевич Гимаев, отметив, что полученные знания пригодятся молодым активистам не только в работе, но и в повседневной жизни. Школа молодого профсоюзного лидера – это получение дополнительных знаний, которые необходимы для улучшения профсоюзной деятельности, карьерного и профсоюзного роста.

 

В этом году слушатели имели возможность развить навыки работы с людьми, узнать об истории профсоюзного движения и познакомиться с реалиями современной профсоюзной жизни, обучиться приемам профсоюзного менеджмента, ознакомиться с организационной и информационной работой в профсоюзе. Молодые активисты научились формировать командное отношение для активной работы, ознакомились с техниками и инструментами публичного выступления и ведения деловых переговоров, приемам убеждать и отстаивать свою точку зрения.

 

С успешным окончанием Школы выпускников поздравили председатель ФП РБ Марат Габдулкасимович Хусаинов и представители отраслевых профсоюзов: председатель Российского профсоюза работников химических отраслей промышленности Г.Ф.Мирошниченко, заместитель председателя Общероссийского профессионального союза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Л.С.Муллагалиева, заместитель председателя профессионального союза работников ЖКХ РБ Ю.В.Евдокимова, председатель ППО БЕ ПТ ООО "Таргин Логистика" Р.Т.Гималтдинов, председатель ППО аппарата ОАО "Газпром газораспределение Уфа" А.В.Мухаметгалеев.

Возврат к списку