Вручение дипломов слушателям курса "Менеджмент в социальной сфере"
27 апреля мы вручили дипломы нашим слушателям, окончившим курс "Менеджмент в социальной сфере". Поздравляем и желаем успехов на вашем таком сложном профсоюзном пути
Возврат к списку
