Институт
повышения квалификации
профсоюзных кадров
+7 (347) 223-07-10 +7 (347) 223-07-17
450059, РБ, г. Уфа, ул. Зорге, 17/1

Школа приемных родителей

«Школа приемных родителей» Института повышения квалификации профсоюзных кадров продолжает подготовку кандидатов в приемные родители по программе «Обучение лиц, желающих принять на воспитание в семью ребенка, оставшегося без попечения родителей». Курсы проводят преподаватели вузов и ведущие специалисты-практики Республики Башкортостан – психологи, педагоги и юристы. Учебные занятия организуются в форме лекций, практических занятий, тренингов и индивидуальных консультаций.

Школа приемных родителей

 «Школа приемных родителей» Института повышения квалификации профсоюзных кадров продолжает подготовку кандидатов в приемные родители по программе «Обучение лиц, желающих принять на воспитание в семью ребенка, оставшегося без попечения родителей». 

Курсы проводят преподаватели вузов и ведущие специалисты-практики Республики Башкортостан – психологи, педагоги и юристы. Учебные занятия организуются в форме лекций, практических занятий, тренингов и индивидуальных консультаций.

Специально для курсов разработана рабочая тетрадь. В ее содержании: советы родителям, основные правила общения с ребенком, особенности его психологического развития и мотивы психологического поведения, упражнения для самостоятельной работы и домашнее задание.

Стоимость обучения для одного слушателя – 8000 руб., продолжительность – 80 акад. часов. По окончании выдается свидетельство о прохождении обучения установленного образца.

Планируемое время обучения: август 2018 года.

Место проведения занятий: г. Уфа, ул. Р. Зорге, 17/1 (остановка «Южный автовокзал»).

Стоимость проживания в общежитии Института – от 400 рублей.

Заявки можно присылать на почту e-mailipk_pk@list.ru.

Куратор проекта – Ахметова Альфия Разифовна, тел. 8 (347) 223-61-97, 8 917 76 89 161.

Возврат к списку