Институт
повышения квалификации
профсоюзных кадров
+7 (347) 223-07-10 +7 (347) 223-07-17
450059, РБ, г. Уфа, ул. Зорге, 17/1

Продолжаем обучение по программе Workdskills Russia

Участники федерального проекта «Содействие занятости» осваивают прикладные навыки по программам Workdskills Russia, что позволяет им гибко встраиваться в меняющиеся условия рынка труда. Продолжаем обучение по программе Workdskills Russia Участники федерального проекта «Содействие занятости» осваивают прикладные навыки по программам Workdskills Russia, что позволяет им гибко встраиваться в меняющиеся условия рынка труда.

Наша слушательница по программе профессиональной переподготовки «Специалист в области охраны» продолжает обучение, и сегодня ее ждала увлекательная экскурсия. Сначала Лариса ознакомилась с примером создания нелицензированного кабинета здоровья на примере кабинета «Сәләмәт бул!», открытого в Доме профсоюзов. Главный технический инспектор труда ФП РБ Василий Сазонов показал на примере, как организация оповещает о несчастном случае, как проводит его расследование. Конечно, провели экскурсию в Музее профсоюзного движения в РБ, чтобы подчеркнуть значимость и роль профсоюзов в деятельности предприятия (с учетом того, что в организации, куда будет трудоустроена выпускница, не создан профсоюз))).

Выражаем огромную благодарность Анастасии Лощининой, руководителю проекта ООО «ТехноАвиа», которая увлекательно рассказала и продемонстрировала современные средства индивидуальной защиты.

Осталось 1,5 недели до экзамена и при успешной его сдачи Ларису ждет новый этап в трудовой деятельности – набор опыта по новой профессии.
Возврат к списку