Институт
повышения квалификации
профсоюзных кадров
+7 (347) 223-07-10 +7 (347) 223-07-17
450059, РБ, г. Уфа, ул. Зорге, 17/1

По многочисленным просьбам семинар по профстандартам 8 февраля!

По многочисленным просьбам Институт повышения квалификации профсоюзных кадров вновь проводит обучение по программе «Вопросы внедрения профессиональных стандартов в организации». В программе предусмотрены следующие вопросы: – нормативные правовые акты в области внедрения профессиональных стандартов...

По многочисленным просьбам семинар по профстандартам 8 февраля!

По многочисленным просьбам Институт повышения квалификации профсоюзных кадров вновь проводит обучение по программе «Вопросы внедрения профессиональных стандартов в организации».

В программе предусмотрены следующие вопросы:

– нормативные правовые акты в области внедрения профессиональных стандартов, профессиональные стандарты и ЕКС;

– внедрение профессиональных стандартов в организации (создание рабочей группы, разработка комплексного плана внедрения профстандартов, внесение изменений в должностные инструкции и т.д.).

 

Продолжительность занятий – 8 академических часов. По окончании выдается сертификат о прохождении обучения. Возможно выездное обучение на территории заказчика.

 

Время проведения семинара: 8 февраля 2019 года. Стоимость – 1 000 рублей.

 

Информация о проведенных семинарах: https://vk.com/institutfprb?w=wall-156854768_170, http://ipkpk.ru/about_the_university/news/detail.php?...

 

Заявки (ФИО и телефон слушателя, карта партнера юридической организации) можно присылать по адресу электронной почты: ipk_pk@list.ru или по телефонам 8 (347) 223 61 97.

Возврат к списку