Институт
повышения квалификации
профсоюзных кадров
+7 (347) 223-07-10 +7 (347) 223-07-17
450059, РБ, г. Уфа, ул. Зорге, 17/1

Отзывы слушателей программы ПК «Повышение эффективности деятельности профсоюзов»

Ринат Зиннатуллин, 

ОАО РЖД Куйбышевская ЖД Трансэнерго Дорпрофжел на Куйбышевской ЖД, Председатель ППО:

– Отработав в должности председателя менее 1 года, и окунувшись во всю кухню происходящего, выдалась возможность прокачать свои навыки и знания в профсоюзной деятельности! В программу были включены те вопросы, которые актуальны в наше время. Преподаватели и коучи высших рангов на своём жизненном опыте рассказали и продемонстрировали наглядно в презентациях инструменты управления и эффективная организация деятельности профсоюзов! Несомненно, это бесценный и колоссальный материал для моего развития и реализации своих идей! 

С уважением, Ринат Гизарович 


Гульнара Мануйлина, Председатель Первичной профсоюзной организации Регионального отделения ДОСААФ России Республики Башкортостан: 

– Выражаю благодарность организаторам, за практически наполненный семинар, возможность живого общения и обсуждения, наличие мастер-классов. Отдельно хотелось бы отметить высокий профессионализм педагогического состава, их подачу материала – максимально приближенную к практической работе. Работа в формате общения, обсуждения, деловых игр не только позволяет получить новые навыки и умения, но и расширить круг профессионального общения. Успехов в вашей профессиональной деятельности и новых проектов! 

С уважением, Гульнара Мануйлина 


Ирина Романова, Председатель ППО МБУ ОДПМК “Данко" городского округа город Уфа Республики Башкортостан: 

– Всем привет, меня зовут Романова Ирина Владимировна, с 10 апреля по 29 апреля 2021 года прошла курсы повышения квалификации по программе «Эффективная деятельность работы профсоюзов". Впечатления о лекциях самые замечательные!!! Очень живо, интересно, доходчиво доносилась вся информация, очень радовало то, что основные занятия состояли из тренингов, это просто взрыв мозга был, лекции пролетали быстро. Преподаватели- профессионалы, влюблённые в своё дело...заряжали нас энергией и доброжелательностью.... Интересной была подача материала, практическая работа по организации конструктивного взаимодействия между преподавателем и нами. Спасибо всем, кто предоставил нам такую возможность пообщаться, познакомиться с новыми лидерами первичек, надеемся, что это не последняя наша встреча! 

С уважением, Ирина Владимировна 


Гульфия Идрисова, Председатель ППО Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями:

– Я, Идрисова Гульфия Файзелкавиевна, неосвобожденный председатель ППО ГБУЗ РБ Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями, прошла курсы повышение квалификации с 10 по 29 апреля 2021 года в ЧОУ ДПО «ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПРОФСОЮЗНЫХ КАДРОВ» программе «Повышение эффективности деятельности профсоюзов». Впечатления об учебе неизгладимые! Несмотря на то, что приходила на занятия после трудового дня, лекции и практические занятия проходили, как один миг. Все преподаватели большие профессионалы, влюбленные в свое дело, передавали нам свою энергию и позитив. Огромное спасибо! Очень интересно и полезно пролетело время учебы. 

С уважением, Гульфия Файзелкавиевна

Возврат к списку