Институт
повышения квалификации
профсоюзных кадров
+7 (347) 223-07-10 +7 (347) 223-07-17
450059, РБ, г. Уфа, ул. Зорге, 17/1

Программа профессиональной переподготовки "Управление персоналом"

Открывается набор на обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки "Управление персоналом" (252 часа)

Открывается набор на обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки "Управление персоналом" (252 часа).

 

Профессия специалист по управлению персоналом является актуальной, перспективной и востребованной в условиях внедрения профессиональных стандартов.

 

В качестве планируемых результатов освоения данной программы рассматриваются основные профессиональные компетенции, которые определяются на основании раздела "Должностные обязанности" Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих в соответствии с профессиональным стандартом "Специалист по управлению персоналом" (утв. приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 06 октября 2015 г. № 691н).

 

Категория слушателей: руководители коммерческих и некоммерческих организаций, руководители и сотрудники кадровых служб, начальники и инспекторы отдела кадров, менеджеры по персоналу, специалисты по подбору кадров, специалисты в других областях.

 

Форма обучения устанавливается при наборе группы слушателей и фиксируется в договорах с заказчиками на оказание образовательных услуг.

 

Начало занятий по мере комплектования группы.

 

Стоимость обучения - 12 000 рублей/сессия.

 

Заявки принимаются по следующим телефонам: 8 (347) 223-07-17 или на электронную почту: ipk_pk@list.ru  


Возврат к списку