Институт
повышения квалификации
профсоюзных кадров
+7 (347) 223-07-10 +7 (347) 223-07-17
450059, РБ, г. Уфа, ул. Зорге, 17/1

Обучение в Бирском и Мишкинском районах

Обучение в Бирском и Мишкинском районах Перешли к завершающей фазе активного обучения кандидатов в общественные наблюдатели: сегодня преподаватели выехали в Мишкинский и Бирский районы и на практике разобрали с участниками программы возможные ситуации на избирательных участках.

Необходимо отметить высокую вовлеченность жителей республики в программу подготовки наблюдателей. Участники семинара делятся, что шли на учебу и ожидали, что будут утомительные лекции, а встретили теплую и доброжелательную атмосферу сотрудничества, которая приятно удивила и развеяла все скептические сомнения по поводу того, научатся ли на занятиях чему-нибудь.

При этом наблюдатели и с многолетним стажем отмечают, что открыли и узнали для себя немало нового и полезного. Материал лекторами был предоставлен в такой доступной и интересной форме, что даже человек,  впервые участвующий в выборах в качестве наблюдателя,  вышел отсюда гражданином, способным квалифицированно исполнить свой гражданский долг и стать достойным субъектом  общественного контроля на выборах.

В рамках реализации проекта «Рецепт квинтэссенции голосования: школа общественных наблюдателей» на грант Главы РБ при поддержке Фонда грантов Главы РБ и Общественной палаты РБ.

#ФСГОРБ #ГрантыРБ #ИПКПК #Курсыповышенияквалификации #ОбучениеУфа #КурсыУфа  #Бирскийрайон #Мишкинский район
Возврат к списку