Институт
повышения квалификации
профсоюзных кадров
+7 (347) 223-07-10 +7 (347) 223-07-17
450059, РБ, г. Уфа, ул. Зорге, 17/1

Обмен опытом и чистая психология

Может ли быть полезен опыт первичной профсоюзной организации, если членство в ней составляет 35%? Нет, если это «спящая» организация, и да, если эти ребята раскачали в прошлом году всю страну

Обмен опытом и чистая психология Может ли быть полезен опыт первичной профсоюзной организации, если членство в ней составляет 35%? Нет, если это «спящая» организация, и да, если эти ребята раскачали в прошлом году всю страну.

Сегодня слушателям Школы молодого профсоюзного лидера в преддверье праздничного дня были подготовлены необычные занятия. Сначала обмен опытом деятельности профсоюзной организации соседнего региона.

Качкайкин Вадим, заместитель председателя профсоюзной организации работников АО «Трубодеталь», председатель координационного молодежного совета ГМПР Челябинской области рассказал о привлечении к работе молодых профсоюзных активистов, практике освоения медиапространства, как средства активизации деятельности, и дал некоторые советы, исходя из личного опыта.

Профсоюзная деятельность – это всегда работа с людьми. Где найти ресурсы преодоления стресса? Ведь приходится заботиться не только о собственном состоянии, но и транслировать определенный настрой на окружение. Пискарева Светлана, один из любимых профсоюзных преподавателей, провела тренинг: как можно через определенные практики восстановить себя и настроить других на позитив.

Вспомнить об информации сегодняшнего дня можно здесь:  https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fcloud.mail.ru%2Fpublic%2FLFzJ%2FhTNjfxRDz&post=-156854768_622&cc_key=
Возврат к списку