Институт
повышения квалификации
профсоюзных кадров
+7 (347) 223-07-10 +7 (347) 223-07-17
450059, РБ, г. Уфа, ул. Зорге, 17/1

Обеспечение экологической безопасности

Приглашаем вас на обучение по программе повышения квалификации «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления» Обеспечение экологической безопасности Руководители организации должны иметь подготовку в области охраны окружающей среды и экологической безопасности. Это предусмотрено действующим природоохранным законодательством. Очень часто возникает вопрос кто именно из руководящего состава предприятия и по какой программе должен проходить обучение. 

Согласно ст. 73 ФЗ «Об охране окружающей среды» обучение должны проходить руководители, ответственные за принятие решений при управлении организацией, чья деятельность может негативно сказаться на состоянии окружающей среды. Обычно на производственном предприятии таковыми являются генеральный директор, главный инженер или технический директор и их заместители, а также начальники цехов и производственных участков. 

Приглашаем вас на обучение по программе повышения квалификации «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления». 
Продолжительность обучения: 72 часа 
Документ по окончании: удостоверение установленного образца 
Начало обучения: по мере формирования группы 
 Стоимость обучения: 4 500 руб. 
Обращаться по тел.: +7 (347) 223-07-17
Возврат к списку