Институт
повышения квалификации
профсоюзных кадров
+7 (347) 223-07-10 +7 (347) 223-07-17
450059, РБ, г. Уфа, ул. Зорге, 17/1

Менеджеры в образовании

Сегодня завершилось обучение по дополнительной профессиональной программе «Менеджмент в образовании». Воспитатели, учителя, специалисты управления образования получили новую путевку в жизнь, новые возможности

Конкурентоспособность на образовательном рынке труда обеспечивается широким спектром профессиональных качеств руководителей образовательных учреждений, включающим определенную управленческую подготовку, результатом которой является готовность управлять коллективом и самим собой.


Сегодня завершилось обучение по дополнительной профессиональной программе «Менеджмент в образовании». Воспитатели, учителя, специалисты управления образования получили новую путевку в жизнь, новые возможности.


Обучаясь на этом курсе, слушатели совершенствуют профессиональное мастерство управления в организационной, финансово-экономической, административно-хозяйственной, инновационной и методической областях деятельности, образовательным процессом.


Надо отметить, что педагогические работники, которые параллельно с такой ответственной и круглосуточной работой находят время и возможности параллельно учиться, настоящие герои! Ведь дети, мужья, другие члены семьи в это время также требую внимание к себе. И эти люди мобилизуют все свои возможности и силы, чтобы дойти до цели – получить новые знания и диплом!


Поздравляем наших выпускников и желаем им больших успехов!


Ждем новых желающих обучаться. Обращаться по тел. 223-07-10, 223-07-17

Возврат к списку