Институт
повышения квалификации
профсоюзных кадров
+7 (347) 223-07-10 +7 (347) 223-07-17
450059, РБ, г. Уфа, ул. Зорге, 17/1

Мастерство профсоюзного спикера

Сегодня, 16 октября, в Институте повышения квалификации профсоюзных кадров прошло обучение по новой программе «Школа профсоюзного спикера». Опытные и начинающие профсоюзные активисты познакомились с актуальными вопросами, касающимися публичных выступлений: словесное оформление в ораторской речи, техники выступления экспромтом и публичного чтения текста.

Мастерство профсоюзного спикера

 

Сегодня, 16 октября, в Институте повышения квалификации профсоюзных кадров прошло обучение по новой программе «Школа профсоюзного спикера». Опытные и начинающие профсоюзные активисты познакомились с актуальными вопросами, касающимися публичных выступлений: словесное оформление в ораторской речи, техники выступления экспромтом и публичного чтения текста. Большое внимание в программе уделяется этике спикера. Отдельно рассматривается работа с аудиторией в неблагоприятных условиях, с которыми часто приходится сталкиваться профсоюзному лидеру в работе с работодателями и членами профсоюза.

Слушатели курсов – представители профсоюза нефтяников, авиационной промышленности, культуры, госучреждений, ЖКХ и электропрофсоюза из гг Уфы, Кумертау, Хайбуллинского, Салаватского и Архангельского районов.

Обучение получило высокую оценку профактивистов. Было высказано пожелание расширить круг вопросов программы и проводить двухдневные курсы.

d5eNEYS_peg.jpg

GhQxHF4opbk.jpg

oyJJbx-mUy8.jpg

p6SftKUylUs.jpg

RAEQtDyZahI.jpg

W43FTbywyaE.jpg

Xdzrry3ot8I.jpg

Возврат к списку