Институт
повышения квалификации
профсоюзных кадров
+7 (347) 223-07-10 +7 (347) 223-07-17
450059, РБ, г. Уфа, ул. Зорге, 17/1

"EVENT-МЕНЕДЖМЕНТ. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕРОПРИЯТИЙ"

Приглашаем на программу профессиональной переподготовки "EVENT-МЕНЕДЖМЕНТ. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕРОПРИЯТИЙ" (диплом о профессиональной переподготовке)

Приглашаем на программу профессиональной переподготовки "EVENT-МЕНЕДЖМЕНТ. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕРОПРИЯТИЙ" (диплом о профессиональной переподготовке)

  • Видишь себя в организации и режиссуре различных мероприятий: концерты, фестивали, праздники, торжества, официальные и деловые события, выставки, конференции, презентации?
  • Готов овладеть основами актёрского и сценарного мастерства, техникой речи, нормативно-правовым и техническим обеспечением проектов?! 

ТОГДА КУРС «EVENT-МЕНЕДЖМЕНТ. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕРОПРИЯТИЙ» ИМЕННО ДЛЯ ТЕБЯ! 


Вы изучите event-менеджмент, научитесь технологии организации деловых и праздничных мероприятий, получите навыки и видение инструментов проектной работы, с помощью которых теория и технология досуга может быть успешно применима на практике. В процессе обучения, которое проходит в форме мастерских, вы получите навыки разработки проектов мероприятий в сфере корпоративной культуры, бизнес-мероприятия, выставочного дела. На каждом занятии вы будете решать реальные case-study (практические ситуации), а в конце обучения защитите свой собственный проект по организации мероприятия. 

Программа курса состоит из 4-х модулей, и составлена в соответствии с федеральным государственным образовательным и профессиональным стандартами: 

Модуль 1. Практическая ивентология - Основы актёрского мастерства - Сценарное мастерство - Сценическая речь - Нормативно-правовое обеспечение ивент-проектов и бюджетирование - Режиссура эстрадных представлений - Режиссура театрализованных представлений - Технические средства культурно-досуговой деятельности - Этика и культура мероприятия 

Модуль 2. Организация и управление ивент-проектами - Алгоритм организации и проведения мероприятия. От идеи до реализации - Работа с заказчиками и подрядчиками. Логистика ивент-проекта - Работа с постановочной группой, творческими коллективами и исполнителями 

Модуль 3. Мероприятие как основной элемент ивент-менеджмента - Концерты, фестивали - Торжественные и официальные мероприятия - Праздничные мероприятия - Выставки, презентации, открытия - Деловые и научные мероприятия 

Модуль 4. Личная эффективность event-менеджера - Психология креативности и проектной деятельности - Эффективные коммуникации в работе event-менеджера - Лидерство и управление конфликтами 


Объём программы – 280 часов, включая все виды аудиторной и внеаудиторной работы. 

Стоимость обучения – 22 000 рублей (возможна рассрочка) По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право заниматься новым видом профессиональной деятельности. 


Календарные сроки реализации программы: октябрь-декабрь 2019 г. Занятия проходят в вечернее время по вторникам и четвергам с 18.30 до 21.00 ч. Руководитель программы: режиссёр, сценарист, организатор республиканских, всероссийских и международных мероприятий и проектов, член Союза театральных деятелей РФ Рамзис Зайдуллин 


Чем отличается наш курс? 

1. Это не серия краткосрочных семинаров за баснословные деньги каждый, а весь спектр вопросов event-менеджмента в одном курсе: от написания сценария до технического оснащения, типы мероприятий, современные формы и технологии событий, планирование, бюджет, эффективность и многое другое. 

2. Профессиональные преподаватели-практики с базовым образованием, постоянно повышающие свой уровень профессиональной деятельности. 

3. Индивидуальный подход и готовый эксклюзивный проект на выходе. 

4. Мы единственные в Республике, кто выдаёт полноценный диплом в области Event-индустрии. 

5. Программа не утрачивает своей популярности и востребованности в связи с тем, что индустрия событий и развлечений - всегда актуальная профессиональная область. + приятная стоимость курса! 


Убедили?! 

Тогда записывайся на курс, который стартует осенью 2019 года. 

Звони: 8 987 020 90 86, 8 347 223 61 97

Возврат к списку