Институт
повышения квалификации
профсоюзных кадров
+7 (347) 223-07-10 +7 (347) 223-07-17
450059, РБ, г. Уфа, ул. Зорге, 17/1

Дизайн интерьера - востребованная профессия

16 октября 2018 г. в Институте повышения квалификации профсоюзных кадров успешно завершились курсы по программе «Дизайн интерьера». В программе были предусмотрены следующие темы: особенности дизайн-проектирования; теоретические стили интерьера, исторические стили интерьера, современные стили интерьера, авторский стиль; эскиз интерьера, параметры помещения, построение помещения в перспективе.....

Дизайн интерьера - востребованная профессия

16 октября 2018 г. в Институте повышения квалификации профсоюзных кадров успешно завершились курсы по программе «Дизайн интерьера». В программе были предусмотрены следующие темы: особенности дизайн-проектирования; теоретические стили интерьера, исторические стили интерьера, современные стили интерьера, авторский стиль; эскиз интерьера, параметры помещения, построение помещения в перспективе; цветоведение и колористика, работа со светом в интерьере, средства цветовой гармонизации, психологическое воздействие цвета, цвет и пространство; композиция, ее основные виды и категории; материаловедение, отделочные материалы; оформление интерьеров жилых и общественных помещений; основы работы по дизайн-проектированию, эскизная стадия проектирования в процессе поиска концептуальной идеи дизайнерского решения, основные принципы общения с клиентом, техническое задание, договорные отношения, порядок и план работы; работа в компьютерных программах. Завершающим этапом работы является создание собственного дизайн-проекта в соответствии с проектным заданием с полным пакетом проектно- сметной документации, подбором отделочных материалов, цветовой карты, мебели, оборудования, светильников, декоративных элементов и т.д.

Учебные занятия были организованы в форме лекций и практических занятий в компьютерном зале с выходом в сеть интернет. Продолжительность обучения– 202 академических часа.

Обучение по программе прошли 8 слушателей по направлению Центров занятости республики: это безработные граждане и женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет. По окончании обучения все слушатели получили удостоверение о прохождении курсов повышения.

 

Объявляется набор на следующие курсы «Дизайн интерьера»!

По всем вопросам по зачислению на курсы можно звонить по телефону: 223-07-17


l8nN7mrO6S8.jpg

ztjAfo2eLis.jpg

  

Возврат к списку