Институт
повышения квалификации
профсоюзных кадров
+7 (347) 223-07-10 +7 (347) 223-07-17
450059, РБ, г. Уфа, ул. Зорге, 17/1

Бухгалтерский учет и налогообложение в профсоюзной организации в 2022 г.

Особенности бухгалтерского учета в профсоюзной организации напрямую связаны с ее некоммерческим характером. И сегодня на эту тему состоялся вебинар, который провел Татаров Константи Юрьевич, к.э.н, эксперт-практик в области бухгалтерского учета, налогообложения, аттестованный преподаватель Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов РФ

Бухгалтерский учет и налогообложение в профсоюзной организации в 2022 г.

Особенности бухгалтерского учета в профсоюзной организации напрямую связаны с ее некоммерческим характером. И сегодня на эту тему состоялся вебинар, который провел Татаров Константи Юрьевич, к.э.н, эксперт-практик в области бухгалтерского учета, налогообложения, аттестованный преподаватель Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов РФ.


Председатели профсоюзных организаций, бухгалтеры, казначеи, профорги первичных организаций имели возможность задать вопросы по проблемным моментам, с которыми они сталкиваются в рамках финансовой работы профсоюзной организации.


Преподаватель сделал акцент на электронном документообороте, который касается не только бухгалтерского, но и кадрового учета.


Презентация, используемая преподавателем: https://cloud.mail.ru/public/fogG/uyRUcFULL

Возврат к списку