Институт
повышения квалификации
профсоюзных кадров
+7 (347) 223-07-10 +7 (347) 223-07-17
450059, РБ, г. Уфа, ул. Зорге, 17/1

Бесплатные возможности Ворлдскиллс

Продолжается обучение по дополнительной программе профессиональной переподготовки "Специалист в области охраны труда (по стандартам Ворлдскиллс). Это целое путешествие в мир Охраны труда содружества преподаватель – слушатель в условиях действующих нормативно-правовых актов и рассмотрения тех, которые начнут действие с 1 сентября

Продолжается обучение по дополнительной программе профессиональной переподготовки "Специалист в области охраны труда (по стандартам Ворлдскиллс). Это целое путешествие в мир Охраны труда содружества преподаватель – слушатель в условиях действующих нормативно-правовых актов и рассмотрения тех, которые начнут действие с 1 сентября.

Необходимо отметить, что в 2021 году более 85% выпускников программ Ворлдскиллс смогли трудоустроиться на вакантные рабочие места, сохранить занимаемое рабочее место или начать самостоятельную профессиональную деятельность в качестве самозанятых.

Не упустите возможность бесплатного обучения и получения диплома по востребованной профессии «Специалист в области охраны труда».

Вы можете пройти обучение, если:

·         в возрасте 50-ти лет и старше, граждане предпенсионного возраста;

·         находитесь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет;

·         не состоите в трудовых отношениях и имеете детей-дошкольников в возрасте от 0 до 7 лет включительно;

·         зарегистрированы в органах службы занятости;

·         в возрасте до 35 лет включительно и относитесь к следующим категориям:

- граждане, которые с даты окончания военной службы по призыву не являются занятыми в течение 4 мес. и более;

- граждане, которые с даты выдачи им документа об образовании и (или) о квалификации не являются занятыми в течение 4 мес. и более;
- граждане, не имеющие среднего проф-го или высшего образования, и не обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального или высшего образования;

- граждане, находящиеся под риском увольнения;

- граждане, завершающие обучение по образовательным программам среднего проф-го или высшего образования в текущем календарном году.

Обучение для этих граждан БЕСПЛАТНО. Если Вы живете далеко от г. Уфы, то обучение можно организовать с использованием дистанционных образовательных технологий, но все равно очно.

 

По всем вопросам обращаться по тел.: 8(347) 223-07-10.

 

Возврат к списку