Институт
повышения квалификации
профсоюзных кадров
+7 (347) 223-07-10 +7 (347) 223-07-17
450059, РБ, г. Уфа, ул. Зорге, 17/1

18 мая молодые профактивисты торжественно получили сертификаты о прохождении обучения по программе «Школа молодого профсоюзного лидера»

Завершилось обучение по 128 часовой программе 22 слушателей по программе "Школа молодого профсоюзного лидера"! За пять лет обучение в Школе прошли более 150 человек. Лида Исаргакова, ректор Института, поблагодарила слушателей за проделанную работу, республиканские организации профсоюзов за финансовую поддержку в реализации проекта, преподавателей за высокий уровень организации обучения. Рекомендовала не останавливаться на достигнутом, продолжить развитие через усвоение новых образовательных программ.

18 мая молодые профактивисты торжественно получили сертификаты о прохождении обучения по программе «Школа молодого профсоюзного лидера»

Завершилось обучение по 128 часовой программе 22 слушателей по программе "Школа молодого профсоюзного лидера"! За пять лет обучение в Школе прошли более 150 человек.

Тагир Закиров, зампредседателя ФПРБ, отметил важность серьёзной подготовки лидеров, поскольку в современных условиях необходимо быть компетентным по всем вопросам, волнующим членов профсоюза.

Ирина Исламова, председатель отраслевого профсоюза, выразила надежду, что все приобретённые знания, найдут применение на практике. Она охотно делилась своим опытом и предложениями по совершенствованию программы Школы.

Лида Исаргакова, ректор Института, поблагодарила слушателей за проделанную работу, республиканские организации профсоюзов за финансовую поддержку в реализации проекта, преподавателей за высокий уровень организации обучения. Рекомендовала не останавливаться на достигнутом, продолжить развитие через усвоение новых образовательных программ.

В ответном слове слушатели выразили благодарность и признательность всем, кто принял участие в реализации данного проекта. Слушателям вручили Сертификаты, сделана общая фотография на память, завершилось мероприятие дружным чаепитием, где уже наметили новые пути и формы дальнейшего взаимодействия. До новых встреч!

EhFrXaSNER4.jpg

74WHXQr0An4.jpg

aerhNC-QPk8.jpg

T0FHw7eWJVU.jpg

hJDHpXCH4yQ.jpg

HXytDlWfL7w.jpg

2Y5fpFczFEk.jpg

Возврат к списку