Институт
повышения квалификации
профсоюзных кадров
+7 (347) 223-07-10 +7 (347) 223-07-17
450059, РБ, г. Уфа, ул. Зорге, 17/1

Обучение в завершении года

Обучение в завершении года Новый год - время подводить итоги и время перемен. Время загадывать и планировать. Готовимся к Новому году вместе!

В первых числах декабря в Доме профсоюзов состоялось заседание комитета республиканской организации Профсоюза работников связи России, в работе которого приняли участие представители УФПС РБ АО «Почта России», ПАО «Башинформсвязь», филиала РТРС «РТПЦ в Республике Башкортостан».

Один день был посвящен обсуждению вопросов по повестке, а второй – обучению.
Профсоюзный преподаватель Оксана Дронова очень доступно и наглядно поделилась основными аспектами построения информационной работы в профсоюзе. Оксана Владимировна может часами рассказывать об идеях, своих наработках так уверенно и увлекательно, что слушатели не могут не проникнуться данным вопросом. Также поделилась секретами притяжения без магии)))): следующая тема, которую она осветила - мотивация профчленства.

Тренер по эмоциональному интеллекту Марина Фисенко раскрыла проблемы межличностных коммуникаций и сотрудничества, поделилась лучшими практиками профилактики профессионального выгорания. Вопросы эмоционального интеллекта и лидерства всегда взаимосвязаны. На занятии слушатели постарались узнать, как можно управлять своим эмоциональным состоянием и развивать эмпатию, распознавать эмоции других людей, учились, как реагировать на конфликтные ситуации и находить из них выход, предотвращать эмоциональное выгорание, бороться со стрессом и всегда находиться в состоянии гармонии.

Даже процесс вручения сертификатов руководители республиканской организации обыграли задорно, на дружеской волне.
Надеюсь, что наши слушатели получили хорошее настроение, прекрасным самочувствием, легкостью и новыми планами. Получим новогодние предсказания, зарядимся энергией и окунемся в волшебную праздничную атмосферу.
Возврат к списку