Институт
повышения квалификации
профсоюзных кадров
+7 (347) 223-07-10 +7 (347) 223-07-17
450059, РБ, г. Уфа, ул. Зорге, 17/1
Группа Аполлонов Специальная оценка условий труда: чем могут обернуться ее результаты для работников? Как могут проконтролировать этот процесс уполномоченные по охране труда?

Сегодняшняя группа Аполлонов – уполномоченных лиц по охране труда профорганизации ООО «Башнефть-Переработка» - обучалась тому, как проводится СОУТ, как могут представители профсоюза участвовать в этой процедуре. Среди слушателей были и новички, избранные недавно, и асы своего дела.

В частности, председатель первичной профсоюзной организации Нураев Айрат, подчеркивая значимость деятельности уполномоченных, остановился и на личных результатах. Айрат Абдрашитович вручил благодарственное письмо ФП РБ Фазуллину Азамату по итогам смотра-конкурса 2021г. «Лучший уполномоченный по охране труда Федерации профсоюзов РБ», а также напомнил, что Азат занял 3-е место в смотре-конкурсе «Лучший уполномоченный по охране труда профсоюза - 2022», организованном МПО ПАО «НК «Роснефть».

Для усвоения материала применялась также и игротехника: только применяя знания в смоделированной ситуации, преподаватель сможет откорректировать ход мыслей, порядок действий, понять, правильные ли сделаны умозаключения.
Инсаф Шайхулгалиев постарался, чтобы его слушателям было и полезно, и интересно.
Возврат к списку